Wir helfen hier und jetzt
Notruf:
112

Beauftragte Medizinproduktesicherheit

Name

Einrichtung

E-Mail Adresse

Julia Gutruf

Seniorenpflegeeinrichtung „Johann-Philipp-Bronner-Haus“

j.gutruf@asb-rhein-neckar.de

Siglinde Mitschke-Magnus

Ambulanter Pflegedienst Heidelberg

s.mitschke-magnus@asb-rhein-neckar.de

Maria Fries

Ambulanter Pflegedienst Rhein-Neckar-Nord

m.fries@asb-rhein-neckar.de

Arifah Genthner

Tagespflege Heidelberg-Wieblingen

a.genthner@asb-rhein-neckar.de

Laura Walther

Seniorenpflegeeinrichtung „Das Samariter Haus“

l.walther@asb-rhein-neckar.de

Mechthild Hübner

Seniorenpflegeeinrichtung „Domizil am Leimbach“

m.huebner@asb-rhein-neckar.de

Marcel Kowalski

Seniorenpflegeeinrichtung „In Wieblingen alt werden“

m.kowalski@asb-rhein-neckar.de

Geraldine Bauer

Seniorenpflegeeinrichtung „Parkresidenz am Neckar“

g.bauer@asb-rhein-neckar.de

Jochen Magin

Rettungsdienst

mpg@asb-rhein-neckar.de